Классный форум для дефффчонок

Объявление




ПРИВЕТ!)))сечас ты находишся на позитивном форуме значит ты в позитифыфном настроении!на нашем форуме ты найдёшь множество полезного!но прочитай сперва правила и зарегистрируйся!большая прозьба некопируйте имформацию!потомучтоо 98%всей имфы сделана админами ЭТОГО ФОРУМА!если хочешь чтонибуть стащить или копировать ПОЖАЛУЙСТА спроси у админов !!!просьба НЕ флудить!админы то очистят форум от вашего флуда НО ЭТО И РАБОТА АДМИНАМ И ПРОВАЛ ТЕБЯ!!!!!на нашем форуме флуд СТРОГО наказывается!помни админ всегда прав!(всегда ваша админестрация (гламурка глория и маргарита))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум для дефффчонок » Еда » ошибочное мнение


ошибочное мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

многие считают что толстеют от еды это правда но несовсем
не ещь после 6
если уж худеть то строго по диете  ПРЕДПИСАННОЙ ВРАЧОМ

не стоит налегать на колбасы или копчёности!в колбасе исскуственная соя   она вредит организму и в том числе и здоровью!
копчёности жирные помни это

на копчёности и колбасы не налегай!

не ещо  МНОГО САЛА!пусть это и природа но всётаки сало есть соло!  можно кушать  его но МАЛО!

не ещо много бытербродов  и НЕ ХОДИ В МАКДОНАЛЬДС ТАМ ЕДА АМЕРИКАНСКОГО РЕЦЕПТА А ТЫ НАВЕРНО ВЫДЕЛА ЧТО  99.9%АМЕРИКАНЦОВ ЖИРНЫЕ и к томуже некрасивые и к томуже с МАРЩИНАМИ

и к томуже макдональдс вредит здоровью!




не ещь много сладкого

0

2

Я сало ненавижу,колбасы ем мало в макдональдсы не хожу,ну сладкое ем но в приделах розумного.Ы.

0

3

ГлАмУрКа
ну я тоже...

0

4

Фу, сало - гадость!!! Я не толстая но от сладкого не откажусь ^^

0


Вы здесь » Классный форум для дефффчонок » Еда » ошибочное мнение